logo

Встречай Первомай!

23.04.2019

Традиционная демонстрация, посвященная Празднику Весны и Труда, пройдет 1 мая на площади Победы с 10 до 13 часов.

Встречай Первомай!


Традиционная демонстрация, посвященная Празднику Весны и Труда, пройдет 1 мая на площади Победы с 10 до 13 часов.

В праздновании примут участие порядка 10 тысяч человек, в их числе специалисты и работники предприятий, учреждений и общественных организаций города. Колонна демонстрации начнет свое движение от ТРЦ «Строитель» и ТРЦ «Меридиан» и проследует по проспекту Ильича через площадь Победы до ТРЦ «Мегаполис».

На время проведения торжественной первомайской демонстрации в центральной части города будет, как обычно, изменен режим движения автотранспорта. Обращаем ваше внимание, что движение будет закрыто с 7.30 до 14.00 на улицах, примыкающих к площади. Это ул.Физкультурников (от ул. Герцена до пр.Ильича), Ватутина (от ул. Малышева до ул. Герцена), пр. Ильича (от ТРЦ «Строитель» до пр. Космонавтов), пр. Ильича (от ул. Трубников до пл. Победы).

Также на указанное время предприятия общественного питания и торговли прекратят продажу алкогольной продукции в радиусе 150 метров от места проведения праздничного мероприятия. А на аллее по проспекту Ильича развернется праздничная торговля.

Кстати, к Первомаю городские улицы преобразятся. Работники ПМУП «ПО ЖКХ» проведут уборку территорий на улицах, примыкающих к площади Победы, ямочный ремонт по маршруту движения колонны демонстрации, а также обновят городские клумбы и газоны.

Мария Злобина

Похожие новости
  • А ты идешь 
на демонстрацию?
  • ПЕРВОМАЙ: ПОД ЗНАМЕНЕМ ПРОФСОЮЗОВ
  • Мир. Труд. Демонстрация
  • Администрация начала прием заявок на участие в демонстрации