logo

Стартуй в весну с ветерком

08.05.2018

Стартуй в весну с ветерком категория: Новости / Спорт,8-05-2018, 09:22, Совместить приятное с полезным – это как раз о велопрогулках. Сезон проката двухколесных планируют начать сразу после майских праздников. Уже третий сезон услуги велопроката первоуральцам предоставляет ПМБУ ФКиС «Старт». Как показывает опыт, спрос на такой вид активного отдыха – постоянный. Велосипеды уже готовы прокатить желающих […]

Стартуй в весну с ветерком


Совместить приятное с полезным – это как раз о велопрогулках. Сезон проката двухколесных планируют начать сразу после майских праздников.

Уже третий сезон услуги велопроката первоуральцам предоставляет ПМБУ ФКиС «Старт». Как показывает опыт, спрос на такой вид активного отдыха – постоянный. Велосипеды уже готовы прокатить желающих с ветерком.

– В запасе имеется порядка 20 взрослых велосипедов, 7 подростковых и 2 детских кресла, которые крепятся непосредственно на сам велосипед. Кресло предназначено для ребенка от полутора-двух лет, поэтому на прогулку можно отправиться всей семьей, даже с самыми маленькими, – рассказал Дмитрий Попов, начальник отдела по эксплуатации спорткомплекса «Хромпик».

После зимней «спячки» все детали велотранспорта тщательно смазывают, проверяют элементы на «крутибельность» и если нужно – производят замену. Сейчас весь отряд двухколесных «коней» уже готов подставить желающим свои спины. Арендовать велосипед можно на час, на несколько часов, целый день и даже на сутки.

Похожие новости
  • Для вас – победный лед
  • «Старт» закрыли велосезон соревнованиями в Верхней Пышме
  • В Первоуральске дан старт новому баскетбольному сезону
  • Добро пожаловать на лед!