Сестры Крамаренко – надежда Урала

30.03.2018

Сестры Крамаренко – надежда Урала категория: Новости / Спорт,30-03-2018, 16:21, Кто станет «Надеждой Урала», стало ясно на лыжных трассах Самстроя. здесь состоялось первенство Западного управленческого округа по лыжным гонкам  – четвертый этап Кубка «Надежды Урала».   К нам приехали 237 спортсменов со всего округа. Лыжники выступали в восьми возрастных группах – от 10 до 18 […]

Кто станет «Надеждой Урала», стало ясно на лыжных трассах Самстроя. здесь состоялось первенство Западного управленческого округа по лыжным гонкам  – четвертый этап Кубка «Надежды Урала».

К нам приехали 237 спортсменов со всего округа. Лыжники выступали в восьми возрастных группах – от 10 до 18 лет. Первоуральск представляли более 30 гонщиков ПМБУ ФКиС «Старт». Победителей и призеров финального этапа наградили медалями и грамотами, а тем, кто показал лучшие результаты по сумме всех этапов в каждой возрастной группе, вручили кубки.

В итоге «Надеждой Урала» среди девушек 2004-2005 годов рождения на дистанции 3 км стали и две воспитанницы «Старта», это сестры Крамаренко, у Марии – «золото», у Наташи – «серебро». В шаге от призового места была Софья Решетникова, она заняла 4 место.

Подчеркнем, что Кубок «Надежды Урала» проводится по инициативе тренеров «Старта» Николая и Наталии Тарбеевых и посвящен памяти тренера по лыжным гонкам и биатлону Александру Щенникову, наставнику самого Николая Михайловича.